Волки.Свободные, как ветер.

Объявление

Приветствуем вас на форуме "Волки. Свободные, как ветер".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Свободные, как ветер. » Леса » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

лес

0

2

Серый Пес легко и бесшумно  бежал по лесу.Вдруг он резко остановился.Чуткий нос волка мгновенно уловил манящий запах оленины.Волк неслышно подкрался к оленю, о местоположении которого ему сообщили запахи.Резкое, сильное движение тяжелой лапы- и олень обмяк.Но волк только оглушил его.Ярый подошел к добыче и перегрыз ей горло.Олень затрепетал и затих.Блик выпустил его горло и принялся отрывать от туши приглянувшийся кусок.Оторвал, подкинул и съел.Затем принялся за остальное мясо.

0

3

Ленси не давно пришла в эти земли.Ей хотелось их исследовать,она внимательно осматривала этот лес,вскоре её нос учуял запах волка,а Ленси решила не предавать этому большое значение, вскоре она встретила волка.он обедал.немая волчица мысленно произнесла кто ты,этот вопрос влез в его мысли, волчица встала перед ним и начала его внимательно осматривать,запоминая каждый бугорок на его мускулистом теле

Отредактировано Ленси (2010-08-10 12:52:26)

0

4

Волк оторвался от еды и посмотрел на волчицу.Она умела мысленно разговаривать, это он понял.Она была чем-то светлым, добрым...Не чета ему самому.Я-Блик из Солнечного Света по прозвищу Серый Пес ,-мысленно ответил он.А кто ты и как твое имя?Волк заметил, что волчица начала разглядывать его и удивился этому.Ярый нагнул голову и оторвал еще один кусок от туши и проглотил.Ему казалось неучтивым не предложить волчице разделить с ним трапезу, но ему не хотелось оскорблять ее этим, поскольку она наверняка привыкла сама добывать пропитание.

0

5

Свет...Я Ленси,у меня нет стаи,а прозвище Мирная душа... сиротливо прозвучали её мысли я думала светлые выглядят по другому... продолжила Ленси,она нагнулась и посмотрела снизу в его глаза,при этом шарик в её лбу засветился ярким светом,она видела его жизнь в видении,все его муки и тяжести будто они были на её глазах

0

6

По-другому...-молчаливо согласился волк.Он заметил, что странное пятно на лбу волчицы засветилось.Волк вздохнул и лизнул плечо, рассеченное ударом кнута.Ярый расслабился.Он чувствовал, что волчица не имела враждебных намерений по отношению к нему.Волк чувствовал себя совершенно спокойно и был рад, что волчица решила разговаривать с ним мысленно, потому что если бы он говорил как обычно, он бы трех предложений связать не смог.

0

7

Вдруг волчица резко посмотрела своими выразительными глазами на волка,перед этим она земерла на минут пять и это движение могло напугать кого угодно, она мысленно сказала тяжкая у тебя была жизнь... она встала и жадно начала "глотать воздух"

0

8

Волк без испуга посмотрел на нее.Он не стал спрашивать, как она это увидела.Увидела-и все. Волчица успокаивалась, и это было хорошо.Врагу не пожелаю такого,-мысленно сказал он в ответ на ее мысль. Волк снова склонил голову над остатками оленя и в несколько глотков расправился с ними. Слова волчицы пробудили в нем очень неприятные воспоминания...
Пещера. Дымно чадят факелы. Серый Пес с мрачным упорством ходит по кругу, таща за собой тяжелое бревно, приводящее в движение ворот, подающий воду для промывки руды. У входа намечается движение.Волк поворачивает голову.В проеме стоят два человека.Серый Пес узнает одного из них и губы ползут в стороны, обнажая крепкие клыки.Он ненавидел этого человека всей душой и дорого дал бы за то, чтобы порвать ему глотку.Этот надсмотрщик часто бил волка из одной прихоти.Зверь перевел тяжелый взгляд на того, кого его давний враг вел перед собой.Этот был другим.Волк сразу почувствовал к нему расположение и узнал в нем родственную душу.Этот человек был похож на него самого.Такой же непокорный невольник, мечтающий вырваться на волю.Будешь с ним работать,- с ухмылкой произнес надсмотрщик, толкнув второго человека в спину рукоятью кнута.Тот непокорно блеснул глазами и ,извернувшись, пнул надсмотрщика ногой.Однако ему тут же уперлось в шею острие копья:враг был предусмотрителен и держал рядом с собой охрану.Невольника тотчас скрутили еще крепче и надсмотрщик огрел его кнутом.Приковывайте,-кивнул он охране.Когда человек оказался рядом с волком,тот почувствовал что-то странное, как будто он был ему родней...Когда враг подошел ближе, и в воздухе свистнул его кнут, глаза волка застлала ненависть.Он мощно рванулся, так, что цепь не выдержала и мертвой хваткой вцепился в ненавистную руку.Волк плохо помнил, что было потом.Его сильно избили, и он провалялся в забытье несколько дней...
Волк потряс головой,пытаясь отогнать воспоминание, выплывшее из глубин памяти.

0

9

Ленси посмотрела на него своими серыми выразительными глазами,они были грустные, волчица вскоре повернула голову и это воспоминание навсегда стерлось из головы Блика - Я могу стереть всю память,но потом будет... думаю ты понимаешь,белое пустое пятно...Которое будет приносить такую же боль...боль воспоминаний... -

Отредактировано Ленси (2010-08-12 07:49:32)

0

10

Волк внимательно посмотрел на нее.Знаешь...Верни мне это воспоминание...В этот день я познакомился со своим другом, и не хочу терять память о нем...Блик серьезно посмотрел на нее и внутренне вздохнул.Но уже через несколько минут волк пришел в отличное настроение.Серо-зеленые глаза сверкнули легким озорством.Волк переминался с ноги на ногу, не зная, что делать.Ему уже надоело стоять без дела.

0


Вы здесь » Волки.Свободные, как ветер. » Леса » Лиственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно