Волки.Свободные, как ветер.

Объявление

Приветствуем вас на форуме "Волки. Свободные, как ветер".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Свободные, как ветер. » Водоемы » Ручей


Ручей

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Апокалипсис стояла в боевой стойке, подняв красноватую шерсть на загривке и злобно била хвостом по земле. При этом, знаки на теле Смерти, сейчас переливались в лучах солнца, создавая впечатления, словно они светятся изнутри. Всё это, предавало волчице ещё более устрашительный вид, чем просто оскаленные клыки. Апокалипсис повела ухом, когда Акела встал за ней, но словно не хотя раздражать её, не сделал больше ничего, кроме как зарычав. Серый Пёс тоже привстал, обратившись к Смерти. Хватит, так хватит - невозмутимо произнёс он, сев, облокотившись о могучий ствол. Хочешь драться, брат, что-же, я к твоим услугам. - сказал он уже Акеле, на что волчица представила, как перегрызает глотку этому серому. "Не начинай снова... Это ошибочно, особенно, для вожака" - подумала она, как могла бы сказать волку, но не произнесла эту фразу. У тебя больше способностей к драке, нежели у меня.Ты опытнее, у тебя было больше практики в этом деле. - снова же произнёс он, переведя взгляд на Апокалипсис. "А ещё вожак называется..." - фыркнула она, подняв голову от земли и навострив опущенные до того уши.
В том то и дело. Ты влип. - усмехнулась Смерть, слегка прикрыв глаза. Она отчётливо видела пофигистическое настроение волка, поэтому он её слегка раздражал. "Убить, не убить..." - думала она, наконец придя к единому мнению.
Уходи отсюда, пока не поздно! - рыкнула она, махнув хвостом в воздухе.

0

32

Ярый спокойно поднялся и пошел к ручью.Напился воды, и вброд перешел на другой берег.Там он улегся за кустами, подальше от волков.Может, и влип....-подумал он.Только мне-то все равно.Ладно, поживу в этих лесах немного, а дальше-увижу дорогу,по которой идти...Серый Пес отнюдь не собирался ввязываться в драки, он пришел в эти места, потому что хотел немного пожить в покое.Но просто так меня в покое не оставят,-фыркнул он.И  реально-какой из меня вожак?Как из оленя - целительница.Лучше уж в одиночки уйти,-усмехнулся он своим мыслям.Волк легонько зевнул.Поспать бы....Он растянулся и задремал, не обращая более на волков внимания.

0

33

Заметив что брат отходит Акела начал приходить в себя,на этот раз он был в ярости дольше обычного,поэтому ему приход в себя был быстрым, у него первым делом затряслись лапы после волк упал в обморок, в котором находился около 5 минут, наконец он встал. его голова ужасно болела,а ног он почти не чувствовал

0

34

Вскоре Серый Пёс ушёл на другой берег ручья, оставив Акелу и Апокалипсис наедине. Волчица убрала оскал с морды, заменив её недовольной улыбкой. Повернувшись в сторону чёрного волка, она внимательно его осмотрела. "Серьёзных ран не намечается..." - мельком подумала она, не сводя глаз с Акелы. Волк явно плохо себя чувствовал, так как Смерть ощущала его усталость. Волчица легко вздохнула, слегка прижав уши ко лбу и обратилась к волку.
Всё в порядке? - спокойно спросила она, облизнув мордочку. На ней ещё осталась кровь серого волка, что не очень то было приятно. Волчица не сводила взгляда с Акелы, но сама, пристально вслушивалась в звуки позади себя. "Мало ли, что придёт на ум этому... вожаку" - подумала Смерть, тут же опомнившись. "Хотья... Здесь же рядом Найтел!" - немного обрадовалась было апокалипсис, чувствуя как брат следит за ней. "Странно, а я его не вижу..." - мельком подумала волчица, снова сосредоточившись на Акеле.

0

35

Я про...просто долго был "вне себя" всё.. нормально устало проговорил Акела, ему было тяжко,но он старался это скрывать, он не любил жаловаться,он поднял голову посмотрев на Апокалипсис что я делал? спросил волк тяжело дыша,он не помнил ничего что делал, заметив Блика на противоположном берегу, Тёмный постарался выглядеть такбудто ничего не было, ведь тот мог напасть на него

0

36

Апокалипсис повела ушами, когда волк ответил ей. Я про...просто долго был "вне себя" всё.. нормально - устало проговорила он, на что Смерть неуверенно кивнула. Волчица заставила себя слегка улыбнуться. так же внимательно осматривая Акелу. Что я делал? - вдруг спросил он, но Апокалипсис так же спокойно реагировала на его "не много" странный вопрос. Волчица слегка дёрнула хвостом и села на мягкую траву, смотря ему в глаза. Смерть медленно опустила голову, пару раз лизнув переднюю лапу. Она была слегка испачкана, в принципе так же как и когти на них. "Кровь..." - мельком подумала она, стараясь отвлечься от этих мыслей. Снова подняв голову и посмотрев на чёрного волка. Апокалипсис ответила.
Ты... - она запнулась, не зная что сказать, но снова продолжила. Дрался... - с лёгкой улыбкой произнесла волчица, не сводя усталого взгляда с Акелы. "Хм... Как же я ненавижу светлых!" - рыкнула в мыслях Апокалипсис, исказа взглянув на Серого Пса.

0

37

Надеюсь тебе я ничего не сделал?я ни черта не помню - объяснил волк ему было тяжко стоять на лапах поэтому он лёг упёршись носом в землю, иногда он поднимал голову и осматривался, что бы быть настороже, несколько раз повторив операцию Тёмному надоело и он просто положил голову на лапы,закрыв при этом глаза

0

38

Блик проснулся и потянулся, расправив затекшие мышцы.Сон изгнал остатки плохого настроения, волк был, как всегда спокоен.Серый Пес счел, что ему больше здесь делать нечего.Ему сейчас хотелось только одного-побыть наедине с собой...Он поднялся  и неслышно скрылся в лесу, оставив Акелу разговаривать с Апокалипсис.Серебристые лапы уверенно и бесшумно несли его  через лес.>>>Куда-то

0


Вы здесь » Волки.Свободные, как ветер. » Водоемы » Ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно